РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИСЛАМА

  • РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИСЛАМА

    Говорят, что молодёжь — это половина настоящего и будущее целиком. Поэтому на достижениях, которых добивается юное поколение мусульман, строятся надежды, которые лелеет наша община, и задачи, которые она планирует разрешить скорейшим и самым благополучным образом.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/78373

    Download:

Facebook Twitter Google+ Pinterest Reddit StumbleUpon Linkedin Tumblr Google Bookmarks Email

Random books

  • Мухаммад-посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует

    Книга о пророке Мухаммаде (с.а.с.), о его жизни, морали и призыве.

    Reveiwers: Дударов Ибрагим Султанович - Абдуль Хаким бин Султан Кубалов - Абдульхаким бин Султан Кубалов

    Translators: Дударов Ибрагим Султанович - Мухаммад Башир

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/65295

    Download:

  • О достоинствах пророка Мухаммада, мусульманской нравственности и праведном поведении

    О достоинствах пророка Мухаммада, мусульманской нравственности и праведном поведении.

    Translators: Эльмир Кулиев

    Source: http://www.islamhouse.com/p/1785

    Download:

  • Уникальное пособие для ищущих знание

    Для того, чтобы ответить на этот вопрос тебе следует прочитать эту книгу, которую ты открыл перед тобой. Перелистнув ее страницы, ты отправишься в увлекательное путешествие по безграничному миру знания вместе с праведными предшественниками, улемами и величайшими людьми, жившими и трудившимися на благо всех мусульман много столетий назад. Двигаясь в глубь веков, ты попадешь в мир, где людям приходится в поисках всего лишь одного хадиса пересекать сотни, а то и тысячи километров верхом на верблюде и даже пешком. В мир, где нет самолетов, компьютеров и оснащенных современным оборудованием школ и университетов, а люди хранят в памяти тысячи хадисов, продают свою одежду, чтобы купить бумагу, разбирают крышу собственного дома, чтобы добыть средства для своей учебы, годами скитаются по миру в поисках знания, расставаясь со своими родными и близкими. Это было тогда, много веков назад.

    Source: http://www.islamhouse.com/p/65337

    Download:

  • ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМ

    На листах этой книги, уважаемый читатель, я изложил для тебя прошлые страницы моей жизни. Я вложил в них мысли и вопросы к самому себе, приведшие меня к тому, о чем я нико¬гда и не помышлял. Речь идет о самой тяжелой борьбе в жизни человека: борьбе между истиной и ложью, унаследованными убежде¬ниями и очевидными истинами

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/191433

    Download:

  • Женщина в Исламе и в иудео-христианском мире

    Объективный анализ и ответ на следующие вопросы; имеют ли три традиции - исламская, иудейская и христианская - единый взгляд на положение женщины или, напротив, они в этом вопросе различаются? Можно ли утверждать, что в иудаизме и христианстве положение женщины лучше, чем в Исламе?

    Publisher: Организация "Довод Ислама"

    Source: http://www.islamhouse.com/p/185847

    Download:

Select language

Select surah